Team

Lernen Sie uns kennen


  • Dennis Cholewa

    Geschäftsführung

  • Sabine Lange

    Verwaltung
    Assistenz der Geschäftsführung

  • Martin Abel

    Leitung Planung & Projekte
    Prokurist

  • Sener Aydin

    Planung
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Projektmanager

  • Bianca Böker

    Planung & Projekte
    Teamassistenz

  • Paul Mika

    Planung
    Dipl.-Ing.
    Junior Projektmanager

  • Ibrahim Kilic

    Planung
    Bachelor of Arts Architektur
    Junior Projektmanager

  • Karl Rudolf Huthmann

    Planung
    Projektmanager Elektro & IT

  • Natalie Hoffmann

    Projektleitung
    Master of Science Projektentwicklung
    Senior Projektmanagerin

  • Rudolf Hinz

    Projektleitung
    Dipl.-Ing. Architekt
    Senior Projektmanager

  • Martin Butterbach

    Projektleitung
    Meister Elektrotechnik

  • Ali Ak

    Bachelor of Science Architektur
    Werkstudent

  • Zhinddu Yogeswaran

    Bachelor of Science Architektur
    Werkstudentin

  • Krzystof Tuniewicz

    Bauleitung / Innenausbau

  • Alexander Bey

    Planung
    Junior Projektmanager Elektro & IT

  • Vedat Utan

    Leitung Reinigung/Service NRW

  • Deborah Brandtner

    Reinigung
    Teamassistenz

  • Petra Wilpert

    Objektleitung Reinigung NRW

  • Matthias Dziersan

    Facilitymanagement
    Kaufmännische Abteilung

  • Axel Pleiß

    Bereichsleiter Reinigung
    Reinigungsmeister

  • Katharina Gems

    Facility Management Innendienst NRW

  • Florian Fiebig

    Technische Leitung Hamburg

  • Oliver Becker

    Kaufmännische Leitung Hamburg

  • Alexandra Klein

    Facility Management Innendienst Hamburg

  • Steffi Hartmann

    Facility Management Innendienst Hamburg

  • Tim Rösener

    Immobilienmanagement

  • Jennifer Ellenberg

    Buchhaltung
    Leitung Buchhaltung & Personal

  • Nadine Altenwerth

    Buchhaltung

  • Britta Röder

    Buchhaltung

  • Gitta Bürger

    Personalmanagement

  • Barbara Abel

    Personalmanagement

  • Cornelia Terwissen

    Empfang
    Allgemeine Verwaltung

  • Dr. Bernhard Terwissen

    Controlling

  • Dirk Guhlke

    IT
    Netzwerk- & Systemadministration

  • Ömer Koca

    IT
    Anwendungsentwicklung

  • Melanie Becker

    Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

  • Sarah Grammes

    Auszubildende Kauffrau für Büromanagement